ГБОУ школа № 1279 "Эврика"
Портал оформления электронных договоров
Сбросить фильтры
Выбор Код ЕСЗ Даты Название Возраст Адрес Стоимость в месяц ФИО педагога Направленность
1088401 07.10.20-26.05.21 "АБВГДейка" 3-7 г Москва, Нахимовский пр-кт 25/4 1600 Галаева Анна Анатольевна социально-педагогическая, ознакомительный
1112237 02.10.20-26.05.21 "Логика для дошкольников" 4-7 г Москва, Нахимовский пр-кт, д 25 к 4 4000 Голубина Тамара Сергеевна социально-педагогическая, ознакомительный
1096739 01.10.20-28.05.21 "Цифровой калейдоскоп. 3а класс" 7-9 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 1800 Федосеева Людмила Александровна естественно-научная, ознакомительный
1134304 19.10.20-28.05.21 "Любознайка" 4-7 Одесская, 9/2 2200 Матвеева Елена Анатольвна социально-педагогическая направленность, ознакомительный уровень
1087763 22.09.20-28.05.21 «Подготовка к Кембриджским экзаменам. Movers» 9-11 г Москва, ул Болотниковская 36А 4000 Удовенко Светлана Викторовна Социально-педагогическая, ознакомительный
1092643 08.09.20-28.05.21 "Учусь считать и решать!" 6-8 г Москва, ул Одесская, д 13 2300 Коновалова Наталья Николаевна социально-педагогическая, ознакомительный
1170401 22.10.20-28.05.21 «Танцевальный скетчинг» 6-12 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 2000 Нечхаева Ангелина Игоревна физкультурно-спортивная, ознакомительный
1088737 02.10.20-28.05.21 "Соловушки" 3-4 г Москва, ул Болотниковская, д 36Б 2400 Пономарева Ольга Викторовна художественная направленность/ ознакомительный уровень
1091119 01.10.20-26.05.21 "Футбольная секция "Валенсия" 4-7 г Москва, ул Болотниковская, д 27 3500 Боженко Владислав Андреевич физкультурно-спортивная, ознакомительная
1128438 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 2-й модуль" 6-11 г Москва, ул Болотниковская, 36А 2000 Иванова Елена Владимировна Социально-педагогическое
1093427 25.09.20-25.05.21 "Занимательная математика" 8-9 Болотниковская, 36А 2000 Томилина Елена Андреевна Естественно-научная, ознакомительный
1128478 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 1 модуль" 6-11 г Москва, ул Сивашская, 2/1 2000 Кинах Людмила Степановна Социально-педагогическое
1128366 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 3-й модуль" 6-11 г Москва, ул Одесская, д 13 3500 Коновалова Наталья Николаевна Социально-педагогическое
1128466 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 3-й модуль" 6-11 г Москва, ул Болотниковская, 36А 3500 Иванова Елена Владимировна Социально-педагогическое
1128406 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 1-й модуль" 6-11 г Москва, ул Болотниковская, 36А 2000 Иванова Елена Владимировна Социально-педагогическое
1128506 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 2-й модуль" 6-11 г Москва, ул Сивашская, 2/1 2000 Кинах Людмила Степановна Социально-педагогическое
1128530 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 3-й модуль" 6-11 г Москва, ул Сивашская, 2/1 3500 Кинах Людмила Степановна Социально-педагогическое
1128342 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 2-й модуль" 6-11 г Москва, ул Одесская, д 13 2000 Коновалова Наталья Николаевна Социально-педагогическое
1096727 01.10.20-28.05.21 "Речевая мозайка. 3а класс" 7-9 г Москва, ул Болотниковская, 36А 1800 Федосеева Людмила Александровна Социально-педагогическая, ознакомительный
864263 26.10.20-28.05.21 "Бильярдный "Пул" 6-18 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 3000 Коршун Константин Анатольевич физкультурно-спортивная, ознакомительный
1092471 01.10.20-28.05.21 "Каратэ" 8-16 г Москва, ул Сивашская, д 2 к 1 3000 Дейниченко Владимир Ильич физкультурно-спортивная, ознакомительный
1227973 08.10.20-28.05.21 "Веселая ритмика" 3-5 г Москва, ул Болотниковская, д 27 2500 Шукюрова Садая Саим кызы социально-педагогическая, ознакомительный
1088060 01.10.20-28.05.21 "Архитектурный рисунок" 9-12 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 3500 Киселёва Ольга Васильевна техническая, ознакомительный
1087520 03.09.20-31.05.21 "Шарм" (школа) 6-12 г Москва, ул Болотниковская, 36А 3800 Нечхаева Ангелина Игоревна физкультурно-спортивная, ознакомительный
1128322 01.09.20-28.05.21 "Послешколка. 1-й модуль" 6-11 г Москва, ул Одесская, д 13 2000 Коновалова Наталья Николаевна Социально-педагогическое
1122142 01.10.20-28.05.21 "Веселые нотки" 4-6 г Москва, Нахимовский пр-кт 25 к.4 2800 Григорьева Светлана Николаевна социально-педагогическая, ознакомительный
1087526 07.09.20-31.05.21 "Шарм" (сады) 3-6 г Москва, ул Болотниковская, д 36Б 2800 Нечхаева Ангелина Игоревна физкультурно-спортивная, ознакомительный
1090203 01.10.20-28.05.21 "Маленький архитектор" 5-7 г Москва, ул Фруктовая, д 13 3000 Алексеева Юлия Анатольевна техническая, ознакомительный
1092479 01.10.20-28.05.21 "Кикбоксинг" 8-16 г Москва, ул Сивашская 2/1 3000 Дейниченко Владимир Ильич физкультурно-спортивная, ознакомительный
1096743 18.09.20-28.05.21 "Цифровой калейдоскоп" 8-9 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 1800 Гринькина Ольга Викторовна естественно-научная
1096735 15.09.20-28.05.21 "Речевая мозаика" 8-9 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 1800 Гринькина Ольга Викторовна социально-педагогическая
1087790 21.09.20-28.05.21 «Подготовка к Кембриджским экзаменам. KET» 10-12 Азовская, 2/2 5000 Удовенко Светлана Викторовна социально-педагогическая, ознакомительный
1058419 01.10.20-28.05.21 "Дошкольная академия развития "ДАР" 6-7 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 6500 Федосеева Людмила Александровна социально- педагогическая, ознакомительный
1088548 02.10.20-26.05.21 "Журавлёнок" 3-7 г Москва, ул Одесская, д 16 к 1 2500 Елина Анна Анатольевна Художественная, ознакомительная
1122214 16.09.20-28.05.21 "Подготовка к Кембриджским экзаменам KET - Key English Test" 10-12 г Москва, ул Одесская, д 13 5000 Прибега Галия Дамировна социально-педагогическая
1087556 14.09.20-31.05.21 "Санрайс" 6-12 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 2500 Дикарев Георгий Юрьевич физкультурно-спортивная, ознакомительный
1058404 01.10.20-28.05.21 "Дошкольная академия развития "ДАР +" 6-7 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 7000 Комарова Татьяна Александровна социально-педагогическая, ознакомительный
1090247 06.10.20-28.05.21 "Малышок" 2-3 г Москва, ул Одесская, д 9 к 2 2500 Лагова Виктория Олеговна социально-педагогическая направленность, ознакомительный уровень
1096807 03.11.20-28.05.21 «Подготовка к Кембриджским экзаменам KET. (2й год обучения)» 11-12 Азовская, 2/2 5000 Иванникова Олеся Александровна социально-педагогическая, ознакомительный
1091127 01.10.20-26.05.21 Футбольная секция "Валенсия" 4-6 г Москва, ул Болотниковская, д 36Б 3500 Боженко Владислав Андреевич физкультурно-спортивняя, ознакомительный
1090795 01.10.20-28.05.21 "Футбольная секция "Наследие" 4-6 г Москва, ул Фруктовая 13 3500 Рахимов Рустамжон Рузмаматович физкультурно-спортивная, ознакомительный
1090275 05.10.20-28.05.21 "Dance Mix" 6-7 г Москва, ул Одесская, д 9 к 2 3400 Разуваева Евгения Александровна художественная направленность/ ознакомительный уровень
1088563 02.10.20-26.05.21 "Грация" 3-7 г Москва, ул Юшуньская М., д 3 2500 Елина Анна Анатольевна Художественная, ознакомительный
1089093 18.09.20-28.05.21 "Акварель для начинающих" 7-10 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 3000 Зайцев Сергей Николаевич художественная
1089029 11.09.20-31.05.21 "Учусь считать, решать! 2 класс" 7-9 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 1500 Иванова Елена Владимировна естественно-научная
1089253 15.09.20-28.05.21 "Математика и русский язык без границ" 9-10 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 2000 Шишкова Ольга Николаевна естественно-научная
1087781 21.09.20-28.05.21 «Подготовка к Кембриджским экзаменам. FCE» 13-16 Азовская, 2/2 5000 Удовенко Светлана Викторовна социально-педагогическая, ознакомительный
1099299 21.02.20-28.05.21 "Олимпионик" 3-7 г Москва, ул Болотниковская, д 36Б 5500 Демидова Мария Вячеславовна физкультурно-спортивная, ознакомительный
1088833 02.10.20-28.05.21 "Калинка" 6-10 Болотниковская, 36А 2500 Елина Анна Анатольевна художествевенная, ознакомительная
1090255 05.10.20-28.05.21 "Весняночка" 4-7 г Москва, ул Одесская, д 9 к 2 3000 Лагова Виктория Олеговна художественная направленность/ ознакомительный уровень
1097285 05.10.20-28.05.21 "СА-ФИ-ДАНСЕ" 4-6 г Москва, ул Одесская, д 9 к 2 3000 Разуваева Евгения Александровна художественная направленность/ ознакомительный уровень
1099761 21.10.20-28.05.21 «ТХЭКВОНДО ИТФ» 6-15 г Москва, ул Сивашская, д 2 к 1 3000 Судаков Д.А физкультурно-спортивная, ознакомительный
1228133 19.10.20-28.05.21 "Почемучки" 3-5 г Москва, ул Болотниковская, д.36Б 2500 Магомедова Райсат Руслановна Естественнонаучная направленность, ознакомительный
1087562 14.09.20-28.05.21 "Санрайс" 6-14 г Москва, ул Сивашская, д 2 к 1 2500 Дикарев Георгий Юрьевич физкультурно-спортивная, ознакомительный
1267628 06.11.20-28.05.21 «Deutsch-Aufsehen» 9-11 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 4000 Конвиз Ольга Владимировна социально-педагогическая, ознакомительный
1090259 06.10.20-28.05.21 "Бусинки" 3-4 г Москва, ул Одесская, д 9 к 2 3000 Лагова Виктория Олеговна художественная направленность/ ознакомительный уровень
1095177 02.11.20-31.12.20 "Английский с носителем "Simply English" 7-12 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 2750 Тимакова Надежда Геннадьевна (куратор) социально-педагогическая, ознакомительный
1095197 02.11.20-31.12.20 "Английский с носителем "Simply English" 7-14 г Москва, ул Сивашская, д 2 к 1 2750 Борисова Оксана Вячеславовна (куратор) социально-педагогическая, ознакомительный
1100726 15.09.20-28.05.21 "Подготовка Кембриджским экзаменам Starters" (для 3х классов) 8-10 г Москва, ул Болотниковская, д 36А 4000 Савина Еливета Константиновна социально-педагогическая
Выберите дату начала занятий:


«Заказчик» при заключении настоящего договора дает согласие за себя и «Обучающегося» на обработку персональных данных (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес места жительства, номера телефонов, адреса электронной почты, СНИЛС, данные документа, удостоверяющего личность: паспорт, свидетельство о рождении) «Исполнителем» в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ., в целях заключения договора на платные образовательные услуги между ГБОУ школа № 1279 "Эврика" и родителем (законным представителем) обучающегося, а также его последующим исполнением.


В соответствии с федеральным законом от 06.04.2011 N 63-ФЗ «Об электронной подписи» договор будет подписан простой электронной подписью. Код подтверждения будет отправлен на номер телефона, который вы укажете при регистрации. Договор получит уникальный номер и будет отправлен вам на почту, которую вы укажете при регистрации. Вы обязуетесь указать корректные полные регистрационные данные. Вы обязуетесь соблюдать конфиденциальность полученного кода.



При возникновении вопросов обращайтесь к ответственному за доп.образование:
Ефремова Лариса Викторовна по телефону +7 (916) 013-74-55
Все права защищены 2020 OnlineDogovor.ru